Уважаемые родители!

Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента ,пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребенке утров до 8:15 и вечером после 17:00. Вдругое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.

Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующей детским садом.

Помните, что в детском саду работает педагогическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.

Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку. Если Вы считаете  необходимым давать ребенку с собой какие-то лакомства, то, пожалуйста, ограничьтесь несколькими карамельками в фантиках.

В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать резульаты труда других детей. Детям не разрешается "давать сдачи", так же, как и нападать друг на друга.
Это требование продиктовано соображением безопасности каждого ребенка.

Просим Вас в семье поддерживать эти требования!

Детский сад 955
      127490, г. Москва,   ул. Северный бульвар, д. 10-А        /                E-Mail: dousv-955@mail.ru или ds955@yandex.ru
             (499) 203-31-33

Готовимся к детскому саду