Уважаемы родители, мамы и папы!

Вы не знаете:
- как добиться того, чтобы Ваш малыш с первых дней жизни рос здоровым, жизнерадостным;
- как построить общение с ним , еще не умеющим ни говорить, ни ходить;
- как установить и поддерживать доверительные отношения, одним словом, как добиться того, чтобы между Вами и Вашим ребенком сохранился единственно верный диалог - диалог любви.

Приходите.
Будем рады Вас видеть и постараемся помочь Вам разобраться во всех этих вопросах.

В ГОУ № 955 открыт ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ  РЕБЕНКА .

Цель создания ЦИПР - развитие детей раннего возратса на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий ,содействие семье в физическом, психическом и личностном развитии ребенка, а также адаптация ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.
  Детский сад 955
             (499) 203-31-33
      127490, г. Москва,   ул. Северный бульвар, д. 10-А        /                E-Mail: dousv-955@mail.ru или ds955@yandex.ru

Готовимся к детскому саду